Ариана Гайнуллина - Мисс Студенчество Тюменской области-2022!

Ариана Гайнуллина - Мисс Студенчество Тюменской области-2022!

Студентка Тобольского педагогического института  Ариана Гайнуллина - Мисс Студенчество Тюменской области-2022!

Уже совсем скоро девушка представит Тюменскую область и Тобольск на Всероссийском конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество России". Поддержать в голосовании Ариану можно по ссылке можно по ссылке https://vk.com/wall-2543632_20905

Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России" проходит уже в шестнадцатый раз и в этом году участнице из Тобольска улыбнулась удача.

Ариана - студентка 4 курса Тюменского государственного университета филиал Тобольский педагогический институт. Будущий преподаватель русского языка и литературы. Всё началось с победы на конкурсе "Мистер и Мисс Студенчество ТПИ", там Ариана удостоилась титула "Вице-Мисс Студенчество".

"Подготовка к конкурсу совпала с подготовкой к экзаменам в институте и работой, потому этот период был особенно насыщенным и интересным. После заключительного этапа, беседы с руководителем регионального конкурса, можно было выдохнуть. Так я и поступила после оглашения результатов — выдохнула! На душе стало спокойно и радостно, - поделилась впечатлениями Ариана. - "Мистер и мисс студенчество России" — масштабный и серьёзный конкурс, я чувствую большую ответственность, но вместе с тем, огромная честь представлять на нем Тюменскую область. Отдельного упоминания стоит мой Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева. Моя альма-матер, которая многое в меня вложила".

Фотограф: Сергей Верещагин


Печать   E-mail