«ЭкоТобольск» в действии!

«ЭкоТобольск» в действии!

В нашем городе набирает обороты «ЭкоТобольск» - социально-экологический проект, направленный на популяризацию и привлечение внимания жителей города Тобольска к теме раздельного сбора отходов и их утилизации. Руководит данным проектом Алиса Вагапова, специалист по работе с молодежью муниципального автономного учреждения «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска».

В рамках проекта действует благотворительная экоакция «Двойная польза» по сбору вторсырья, суть которой заключается в том, что собранное вторсырье сдается на переработку, а вырученные средства отправляются на благотворительность.

Присоединяйтесь к акции! Собирая макулатуру и пластик - вы помогаете бездомным животным и делаете родной город чище, красивее, современнее!

Пункт приема «ЭкоВтор», адрес: 7 микрорайон, строение 13а.

Режим работы: вторник-воскресенье с 9.00 до 19.00.

Пункт приема «ЭкоВтор», адрес: Промкомзона 3, строение 5.

Режим работы: Ежедневно с 9.00 до 19.00.

Что для этого нужно? Рассортировать макулатуру и пластиковые бутылки дома или на работе. Принести и взвесить вторсырьё в пункте приема «ЭкоВтор», внести в журнал проекта «ЭкоТобольск» и вырученные деньги будут отправлены на счёт  Центр помощи бездомным животным «Право на жизнь».


Печать   E-mail