Версия для слабовидящих

Новости

Фестиваль «Золотое перышко» ждет гостей

Фестиваль «Золотое перышко» ждет гостей

 С 12 по 14 ноября в Тобольске состоится VIII межрегиональный фестиваль молодёжной журналистики «Золотое пёрышко-2020».Творческий форум пройдет онлайн и соберёт юных журналистов не только из Тобольска, но и из других российских городов.
Юных журналистов ожидают творческие испытания по нескольким номинациям: печатная, теле-, радио-, интернет-журналистика и фотография, также определят лучшую школьную/студенческую и молодёжную газету.
Фестиваль проводится в форме конкурса. В конкурсе принимают участие творческие работы, созданные во время фестиваля. Лучшие работы будут опубликованы в электронных и печатных молодежных СМИ г. Тобольска. 
И это еще не все.
Участников ожидают увлекательные онлайн-экскурсии по Тобольску и знакомство с достопримечательностями города. 
В рамках фестиваля для участников пройдут интересные мастер-классы от опытных представителей масс-медиа, что расширит их знания, поможет отточить журналистские навыки и умения. 
Выполняя задания сквозных активностей (например: поделись пятью лайфхаками из своего опыта журналиста (лучшие мы опубликуем в группе) или выложи на своей странице пост об участии в региональном Фестивале с хэштегом #ЗолотоеПерышко #2020Тобольск), ребята смогут дополнительно заработать валюту фестиваля – Золотые перышки.
 
Итак, если ты увлекаешься журналистикой, блогингом, фотографией, созданием подкастов или съемкой видео, не пропусти три дня полезных мастер-классов от известных экспертов сферы медиа, конкурс творческих работ, и ты получишь незабываемые впечатления и кучу крутых призов за активность!
 
Подробности - в положении фестиваля. Подавать заявку на участие можно по ссылке  .

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск