Молодежь Тобольска активно работала в «Отрядах мэра»

Молодежь Тобольска активно работала в «Отрядах мэра»

Итоги опроса «Отряды мэра», проводимого с июня по август 2021 года, подвели в Тобольске. В опросе приняла участие молодежь города в возрасте от 14-30 лет. 

Как выяснилось, ранее в отрядах мэра работала большая часть респондентов (67%). В этом году более половины участников опроса (66%) работали на базе МАУ «ЦРМПП», а среди предложенных должностей, большинство занимали должность бригадира (24%). 

Всего в бригадах работала половина респондентов (50%), среди которых большинство указали следующие название бригад, в которых они работали: «Отряды мэра», «Память» и «Эко-десант». Среди работающих в бригадах респондентов, почти половина оценила комфортность работы в бригаде на «4 балла». 

Половина участников опроса (51%) удовлетворена полностью оплатой труда, а организацию процесса трудоустройства в «Отряды мэра» в целом 46% респондентов оценивают на «хорошо» - «4 балла», где в качестве основных «плюсов» большинство отмечает знакомство с новыми людьми – 68% и реализацию себя, своих идей (62%), а в качестве основных минусов – невысокую оплату труда – 73%. 

Большая часть респондентов (66%) отмечают высокий уровень доступности информации о деятельности «Отрядов мэра», а в качестве пожеланий организаторам кампании по трудоустройству респонденты советовали увеличить оплату труда и количество мест. Следует отметить, что среди респондентов, желающих выразить пожелания, большинство отметили, что всё устраивает, пожеланий нет.


Печать   E-mail