Молодёжь Тобольска проголосует за проекты

Отдать свой голос за понравившийся проект может каждый. Напомним, с 11 декабря по 23 декабря 2018 года выбираем проект, который поддержит компания СИБУР в рамках программы «Формула хороших дел». Голосование проводится на официальном сайте: www.formula-hd.ru/tobolsk.
В этом году на конкурс поступило 98 заявок от организаций и учреждений Тобольска, шесть из которых направлено специалистами учреждений, подведомственных комитету по делам молодежи администрации города Тобольска: 
 
 
«Кубок Тобольского Кремля» http://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/kubor_tobolskogo_kremlya/
 
«От картинга до «Формулы-1»!» http://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/ot_kardinga_do_formula1/
 
 
«Особые кадры обычных людей» http://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/osobie_kadri_obichnih_ludei/
 
«Отголоски локальной войны» http://www.formula-hd.ru/tobolsk/projects/otgoloski_localnoi_voini/
 
Чтобы принять участие в голосовании:
1.Зайдите на страницу голосования на сайте программы "Формула хороших дел": http://formula-hd.ru/tobolsk/projects 
2.Сайт предложит Вам выбрать город. Для голосования необходимо указать город Тобольск. Если сайт автоматически не предложил Вам выбрать город, Вы можете указать нужный город в нижней части главной страницы.
3.Нажмите на оранжевую кнопку «Регистрация» (она расположена в верхней правой части экрана, рядом с логотипом «Формула хороших дел»). Перейдите по ссылке «Регистрация для голосования за проекты Тобольска доступна по этой ссылке» и зарегистрируйтесь. Для этого достаточно указать простой логин и пароль (длина – не менее 6 символов), а также адрес Вашей электронной почты.
4.После регистрации зайдите на страницу «Все проекты». Выберите понравившийся Вам проект и нажмите кнопку «Голосовать». Затем сайт покажет Вам сообщение об успешном голосовании. Обратите внимание: счетчик голосов меняется только после обновления интернет-страницы. 
Примечание: если Вы уже были зарегистрированы на сайте программы «Формула хороших дел», рекомендуем Вам использовать для голосования другой интернет-браузер (не тот, которым Вы ранее пользовались для работы на сайте). 
 

Печать   E-mail