Previous Next

«Не выходя из дома: в Тюменской области стартовал марафон полезных привычек»

Стартовал марафон полезных привычек от «Конторы пароходства».Участникам предлагается поставить цель на время дистанционного обучения и удаленной работы и постараться ее достичь. Помогать в этом будут региональные эксперты, они расскажут о лайфхаках и поделятся полезной информацией о здоровье и саморазвитии.
Так, на протяжении всего марафона, тюменцы смогут узнать, как побороть лень, воспитать вкус к музыкальному и изобразительному искусству, развить ораторские способности, а также познакомятся с практикой медитирования и правильным  сбалансированным питанием. Присоединиться к марафону можно в любое время, для этого необходимо написать менеджеру проекта.
29 марта тюменцев приглашают узнать, о внедрении полезных привычек и преодолении прокрастинации. Расскажет об этом wellness-коуч и психолог Татьяна Галанова. Следующая онлайн-встреча пройдет 1 апреля, где участники узнают, что делает нашу речь правильной и красивой. Эфир проведет Мария Будыкина, руководитель молодежного театра «Май». А уже 4 апреля эксперт по нутрициологии Дарья Пустовских расскажет о полезных привычках в питании, которые помогут укрепить иммунитет, повысить уровень энергии и улучшить настроение. Всего пройдет десять встреч. Подключиться к эфирам можно в группе мультицентра ВКонтакте. Отметим, первая встреча прошла 24 марта, на ней тюменцы учились составлять карту желаний.
— Сейчас многие организации находятся на дистанционном режиме и наша команда в том числе. Мы подумали, что это отличный повод заняться собой и своим здоровьем. Ведь зачастую нам не хватает времени на это. Поэтому мы решили не терять драгоценные минуты зря и запустить марафон полезных привычек. А не свернуть с намеченного пути и замотивировать на результат помогут эксперты, — рассказывает Юлия Саначина, программный директор мультицентра.
    Кроме того, Юлия отмечает, что с командой верит в теорию 21-го дня, за которые формируются привычки. Поэтому марафон будет длиться именно столько.
Помимо лекций и мастер-классов, тюменцам предлагают выполнить домашние задания. Спланировать важные дела на неделю, проговорить скороговорки и выполнить тренировку. Важное условие — отправлять результаты куратору. За каждое задание будут проставляться баллы. По окончании марафона участников, набравших большее количество очков, наградят сертификатами в студию йоги и магазин полезного питания.
    Итоги подведут 14 апреля в группе ВКонтакте. Подробную информацию и дату эфиров можно посмотреть на конторапароходства.рф.
А также в социальных сетях:
ВКонтакте:https://vk.com/kontora72
Instagram:https://www.instagram.com/kontora_parohodstva/
Facebook:https://www.facebook.com/kontora72/

Пресс-служба мультицентра: 8-982-912-59-17


Печать   E-mail