Новогодний переполох на сцене Центра молодежных инициатив

Новогодний переполох на сцене Центра молодежных инициатив

Просмотров: 973

Настоящий новогодний переполох случился на сцене Центра молодежных инициатив!

«Новый год уже не тот,  Деда Мороза не существует, а подарки под елку нам кладут родители» – вот как говорит одна из героинь нашей истории. Да, Новый год уже правда не тот, ведь каждый Новый год становится особенным. Мы ждем его с трепетом,  храня воспоминания из детства, каждый из нас помнит этот запах мандаринов, еловых веток, как мама с бабушкой устроили на кухне настоящий цех по производству всеразличных лакомств и угощений, когда фантик от конфеты становился отличной елочной игрушкой, когда мы лежали под ёлкой, смотрели на мерцающие огоньки и верили.…  Верили в чудо, верили в Деда Мороза и настоящее волшебство.

Сейчас, когда мы стали взрослыми, это наша задача, наша цель и главное предназначение, сделать так, чтобы наши дети верили в чудо и не торопились взрослеть,  стать  для них настоящими волшебниками.  Именно так решили участники клуба «Молодая семья» и взялись  за реализацию проекта «Семейный спектакль».  На сцене появились брат с сестрой, снеговик-почтовик, нечистая сила «Нечто» и конечно Дед Мороз и Снегурочка.  Герои нашей истории спасали Новый год от зеленой тоски, проучили «Нечто» и вернули детям веру в новогоднее чудо!

Уважаемые родители и воспитанники Центра молодежных инициатив,

В эти дни всем людям на Земле нужна поддержка и вера в настоящее чудо!

Мы поздравляем вас с наступающим новым годом, помните, добро всегда побеждает зло, а вера творит чудеса!

Мы желаем вам замечательных праздничных выходных наполненных теплотой и любовью, детским смехом, объятьями, вечерними прогулками и сладкими чаепитиями!

С самыми искренними пожеланиями, участники клуба «Молодая семья ».

Печать