Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Новости с площадки клуба по месту жительства «Парк Лего»

По-прежнему увлекательно и весело на площадках клуба «Парк Лего».

Уже прошел «День настольных игр», когда участники турнира «Играем сами» соревновались друг с другом в различные настольные игры и зарабатывали победные баллы. Затем ребята состязались в знаниях биографии основателя города Тобольска в викторине, посвященной году Чулкова.

Соревноваться на скорость и точность сподвигла конкурсная программа «Зов джунглей». На одной из вечерних площадок клуба состоялись игры на свежем воздухе под названием «Путешествие в страну игр», где «Тигров» победила команда «Пингвинчики».

Следующий день был наполнен прекрасным! Музыкальная викторина «Лето в музыке» и асфальтный вернисаж «Я рисую лето» не оставили детей равнодушными.

12 августа ко Дню физкультурника в клубе прошла эстафета «Спортивные состязания и спортивный турнир «В день спортсмена не сидим на месте».

В День Африки для ребятишек провели увлекательную игровую программу «Лимпопо», а затем были пробы рисования аквагрима. Закончили этот день спортивно-развлекательной игрой «Ай, да мы!».

Также в клубе прошёл конкурс загадок «Угадай-ка». Ребята отгадывали загадки об овощах, фруктах, загадки на рифму и замудреные. На «Вечере потех» тоже было интересно! В спортивной программе «Делу время, потехе час» дети соревновались в танце, а потом все вместе посмотрели ролики о динозаврах и космосе.

Приходите и вы за положительными эмоциями на площадку клуба по месту жительства «Парк Лего» Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска по адресу: 6 микрорайон, дом 40 (вход со двора), вставка «Парк Лего».


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск