О продлении срока приема заявок для участия в конкурсе по предоставлению муниципальных грантов

С целью увеличения охвата участников конкурса по предоставлению муниципальных грантов в 2019 году администрация города Тобольска объявляет о продлении срока приема заявок до 27 сентября 2019 года.
 
Напомним, что администрацией города Тобольска, Тобольской городской Думой принято решение о предоставлении муниципальных грантов в 2019 году. Муниципальные гранты предоставляются в целях привлечения общественных объединений, некоммерческих организаций, ТОСов к участию в решении социальных проблем города, поддержки и развития общественной инициативы горожан в интересах городского сообщества. Получателями грантов являются общественные объединения, некоммерческие организации, ТОСы, признанные в установленном порядке победителями конкурса на предоставление муниципального гранта, и осуществляющие общественно-полезные (значимые) программы или мероприятия.
 
С необходимыми материалами можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Тобольска в разделе «Комитет экономики» подразделе «Социально-экономическое развитие города».
 
По всем интересующим вопросам можно обратиться к заместителю председателя комитета экономики Новоселову Сергею Александровичу по телефону: 8(3456) 24-66-24.
 

Печать   E-mail