«Отряды мэра» сплотили «Трудовые старты»

Необычные соревнования - «Трудовые старты» прошли 10 июля на территории спортивной площадки МАОУ «Лицей». Бригады юных тоболяков должны были пройти 19 испытаний (по числу заявленных команд), направленных на командообразование, креативность и нестандартность мышления. 
Организовали соревнования специалисты отдела профориентации и трудоустройства МАУ «Центр реализации молодёжных и профилактических программ г.Тобольска».
На старты вышли 17 бригад, каждая из которых продемонстрировала свою волю к победе. В нелегкой борьбе за звание самого дружного и сплоченного трудового коллектива определились три бригады: третье место занял отряд «Дозор» под руководством бригадира Андрея Солдатова, второе место у отряда «Червячки», бригадир Анна Ламбина. Главный приз и почётное первое место достались отряду «Память», бригадир Юлия Матыцына.
Команда-победитель удостоилась чести повесить десять скворечников в сквере Александра Михайлова. Интересно, что в изготовлении скворечников принимают участие сами ребята из «Отрядов мэра». 20 домиков для птиц уже развешано на территории сада Ермака.

Илья Захаринский, пресс-центр «Горизонт»

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145

dsc 0145


Печать   E-mail