Previous Next

«Отряды мэра» вышли на финишную прямую

Сегодня, 15 августа, дан старт последней в этом году летней трудовой смене «Отрядов мэра». Самые трудолюбивые 222 подростка и 20 молодых людей 18+ трудоустроены в МАУ «ЦРМПП» и готовы работать на благо родного города, делать его ярче, краше и чище!

С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель директора Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска Елена Круглова. Елена Владимировна поздравила всех с началом смены и напомнила о конкурсе «Лучший в труде», победитель которого станет обладателем билета в аквапарк «ЛетоЛето».

Инструктаж о необходимых мерах безопасности и законопослушном поведении провели с присутствующими инспектор пожарной безопасности Айгуль Янабаева и инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Альбина Сапрыкина.

Не оставили без внимания и тех, кто на протяжении всей смены решит все возникающие вопросы. Ребятам были представлены начальник отдела по реализации профилактических и профориентационных проектов Екатерина Тайлакова, ведущий специалист по работе с молодежью Марина Попова, специалист по работе с молодежью Анастасия Волкова.

Всегда будут рядом и готовы подставить плечо самые ответственные бригадиры и кураторы 5 смены: творческая бригада - бригадир: Татьяна Рыханова, бригада «ЭкоДесант» (город) - бригадир Владислав Куппель, бригада «ЭкоДесант» микрорайон Иртышский – Светлана Соколова, бригада «Память» - бригадир Наталья Кулакова, бригада «Аптекарский сад №1» - бригадир Мария Максарова, бригада «Аптекарский сад №2» - бригадир Ксения Смирнова, бригада «ЭкоТрава» - бригадир Сергей Ананичев, бригада «Дозор» - бригадир Надежда Федорова, бригада «Архиваторы» - куратор Марина Попова.

Трудовое лето «Отрядов мэра» выходит на финишную прямую и уже совсем скоро подведение итогов конкурса «Лучший в труде», который проходил на протяжении всех смен. Кто станет счастливым обладателем билета в аквапарк?!

Пожелаем ребятам успехов!!!


Печать   E-mail