Покажи безопасность в видеоролике и выиграй экшн-камеру GoPro

Покажи безопасность в видеоролике и выиграй экшн-камеру GoPro

Просмотров: 743
Друзья! Предварительные результаты опроса на тему «Актуальна ли тема безопасности» показали, что тема безопасности важна, и говорить о ней нужно. На сегодняшний день в опросе приняли участие 107 человек, 102 участника опроса проголосовали «Да».
Мы предлагаем вам подключиться к освещению проблемы безопасности и принять участие в проекте «Безопасное лето», чтобы вместе обратить внимание важные и актуальные проблемы.
«Безопасное лето» - это конкурс молодежных видеороликов, посвященный четырем темам:
 Безопасность на воде;
 Безопасные окна;
 Предупреждение лесных пожаров;
 Правила дорожного движения.
Как принять участие? Все просто: запиши короткий видеоролик на одну из четырех тем или затрагивающий их все, отправь его нам, расскажи друзьям о своем участии в проекте и пригласи их присоединиться!
Дедлайн приема видеороликов проекта – 31 августа. Видеоролики будут опубликованы в группе «МАУ «ЦРМПП». Итоги конкурса определит экспертный совет до 15 сентября. Видеоролики оценят с точки зрения раскрытия темы (нескольких тем), зрелищности, оригинальности, качества операторской работы и монтажа.
Победителю конкурса мы подарим экшн-камеру GoPro HERO7 White, призера первой степени будет ждать электронный стабилизатор для телефона Hohem iSteady X, а призера второй степени - экшн-камера SJCAM SJ4000.
Кроме этого, участники и зрители конкурса смогут сами определить одного из победителей – приз зрительских симпатий и монопод для селфи достанется участнику, чей ролик будет признан лучшим по результатам онлайн-голосования.
Проект разработан в рамках реализации проекта «Я-Лидер».
Паспорт проекта смотри в прикрепленном документе и на сайте kdmtob.ru
Подключайся к «Безопасному лету» в Тобольске!
Печать