Previous Next

Проект «Журналист XXI века»

Продолжает работу проект «Журналист XXI века», стартовавший 19 февраля на базе городского молодежного пресс-центра «Горизонт» (ЦМИ, 4 мкр., №55).26 февраля Евгений Новоселов - руководитель сайта Tobgorod.ru, специальный корреспондент ИА «Тюменская линия» в Тобольске, провел второе занятие для начинающих журналистов. Спикер продолжил разговор о задачах современного журналиста. Также ребята получили задание приготовить новость о предстоящем праздновании Широкой Масленицы в Тобольске.
Уже 05 марта к проекту присоединится новый мастер - Юлия Шаймуратова, репортер газеты «Тобольская правда», которая проведет ряд занятий с участниками проекта и поделится собственными секретами журналистской профессии.
Напомним, что данный проект является площадкой профмастерства для всех, кто заинтересован в получении новых полезных знаний и качеств, готов научиться грамотно писать тексты, делать фото и запускать собственные интерактивные проекты в интернете.
Если тебе от 14 до 30 лет – самое время записываться и участвовать в проекте.
Онлайн - регистрация по ссылке: https://forms.gle/LzjPH5wcXuhTqXjP6.
По вопросам участия в проекте можно обращаться по тел.: 26-31-23, главный специалист по работе с молодёжью Ванькова Людмила Александровна.

Печать   E-mail