Previous Next

Проект «Журналист XXI века» ждет Вас!

Просмотров: 731
Вы мечтаете стать журналистом? Вы хотели бы развивать профессиональные журналистские навыки в ходе живого общения с опытными экспертами, ведущими журналистами-практиками?
Подайте заявку на участие в проекте «Журналист XXI века» до 18 февраля 2020 года. Данный проект станет площадкой профмастерства для всех, кто заинтересован в получении новых полезных знаний и качеств в области журналистики и не только, готов научиться грамотно писать тексты, развивать речевые навыки, делать фото и запускать собственные интерактивные проекты в интернете. 
В ходе реализации проекта будут созданы необходимые условия для развития Вашего лидерского, интеллектуального, творческого потенциала. Программа проектных мероприятий поможет каждому его участнику определить свою дальнейшую жизненную перспективу, обрести уверенность в себе и стать конкурентноспособным в сложном мире современной журналистики.
Первое занятие состоится уже 19 февраля 2020 года!
Возраст участников проекта от 14 до 30 лет. Количество мест ограничено! 
Онлайн-запись по ссылке: https://forms.gle/LzjPH5wcXuhTqXjP6. 
По вопросам участия в проекте можно обращаться по тел.: 26-31-23, главный специалист по работе с молодёжью Ванькова Людмила Александровна.  
Следи за новостями на сайте kdmtob.ru.
Печать