«Ребячьи забавы» ждут вас

С 26 по 29 января 2019 года АНО «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика» при поддержке Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» проводит настоящий праздник игры и театра - XVIII открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества «Ребячьи забавы». 
 
Программа фестиваля-конкурса включает в себя конкурсные игровые программы и конкурсные театральные постановки, спектакли. Также в рамках фестиваля-конкурса для ребят будут организованы культурно-массовые, спортивные, интеллектуальные, творческие мероприятия, сообщают организаторы. Принять в нем участие могут игровые и театральные детские коллективы, индивидуальные исполнители, работающие в театральном и игровом жанрах, в возрасте 5-17 лет.
 
Информация и положение о фестивале находятся на сайте: www.rerik.ru.
 
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 
-Курганова Ирина Александровна - руководитель филиала, 8-982-779-49-95;
-Залесова Екатерина Андреевна - заведующий педагогической службой, 8-912-078-11-60; 
-Баканова Анастасия Андреевна - руководитель фестиваля, 8-919-952-64-14.
 
Фестиваль-конкурс «Ребячьи забавы» - яркое и красочное событие, которое собирает детей - воспитанников детских игровых и театральных коллективов. Ежегодно в фестивале принимают участие более 300 детей не только из Тюмени, но и Свердловской области, других регионов нашей страны. Для детей этот фестиваль - прекрасная возможность показать свой талант и побывать в одном из лучших детских центров Тюменской области.

Печать   E-mail