Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

«Россияне» стали первыми в комплексных соревнованиях «Суворовский натиск» в г. Тюмени

 
Воспитанники военно-спортивного молодежного центра «Россияне» приняли участие в комплексных соревнованиях среди военно-патриотических объединений Тюменской области «Суворовский натиск».
Соревнования прошли на базе центра «Аванпост» в городе Тюмени 30 сентября и 1 октября 2020 года. 19 команд со всей Тюменской области вышли на старт соревнований. 
Курсанты прошли тестирование (знание теории) по огневой и специальной подготовке, «отбили» захваченный террористами медицинский госпиталь, а на одном из этапов - продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи, в которой нуждался «раненый» парашютист. Всего участникам пришлось пройти 13 испытаний.
По результатам соревнований в категории «Военно-патриотические объединения» команда города Тобольска заняла 1 место. В состязаниях среди педагогов в категории «Инструктора» победу одержал Евгений Ваулин, инструктор по специальной подготовке ВСМЦ «Россияне». Юнармейцы отряда «Фемида» заняли достойное 4 место в общекомандном зачете среди 12 юнармейских команд Тюменской области. 
Поздравляем наших ребят с успешным выступлением. Так держать!
Учредитель мероприятия: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. 
Организаторы: ГАУ ДО ТО «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост», Тюменский областной Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов и Общественная Организация «Пограничники Тюменской области». 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск