«Россияне» в числе победителей Чемпионата области по рукопашному бою

Просмотров: 1703
Воспитанники военно-спортивного молодежного центра «Россияне» приняли участие в Первенстве и Чемпионате Тюменской области по рукопашному бою, который прошел с 25 по 27 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Домостроитель» города Тюмени. 
 
Участие в нем приняли спортсмены спортивных сборных команд муниципальных образований Тюменской области, среди них - воспитанники военно-спортивного молодежного центра «Россияне» под руководством инструктора по армейскому рукопашному бою Евгения Андриянова.
 
По итогам соревнований воспитанники ВСМЦ заняли следующие призовые места в личном зачете: в возрастной группе 12-13 лет (до 60 кг) первое место у Кирилла Голубкова, в возрастной группе 14-15 лет (до 46 кг) первое место у Владимира Хачина, в возрастной группе 12-13 лет (до 50 кг) третье место у Николая Фомина. 
 
Эдуард Шарипов занял третье место в двух возрастных группах - 18-21 год (до 60 кг) и 18+ (до 60 кг). Эдуарду было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта». 
 
По итогам Чемпионата все ребята были отобраны на Чемпионат Уральского Федерального округа по рукопашному бою.
 
Организаторами турнира выступили Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образованию Тюменской области, ГАУ ТО «ЦСП», ФОК «Домостроитель» и Региональная спортивная общественная организация «Федерация рукопашного боя» Тюменской области».
 
638evR8dRPE
is0ZndO9yts
 
pzh0SumujTQ
 
ThVEJFe9ELI
Печать