Previous Next

Секреты красоты от Марины Бешенёк

. Подчеркнуть естественную красоту лица с помощью макияжа стремятся многие современные девушки.Для этого создано множество разнообразных средств – праймеры, консилеры, хайлайтеры, скульпторы, бронзеры, румана и… перечислять можно еще долго! Запутаться в этом многообразии очень просто. В результате есть риск получить эффект маски на лице, вместо легкого естественного образа.
Для того, чтобы во всем разобраться, для девушек Тобольска 27 февраля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся первый мастер-класс «Идеальный образ», в рамках проекта «Могу. Умею. Практикую». За круглым столом собрались участницы, желающие узнать больше о макияже и средствах для создания идеального образа. Эксперт проекта, визажист Марина Бешенёк, рассказала девушкам, как с помощью косметики подчеркнуть естественную красоту и какие продукты для этого нужно использовать. 
Первое занятие решили посвятить теоретической части. Эксперт раскрыла все этапы нанесения макияжа – от основы до завершающих штрихов. Продемонстрировала средства, предназначенные для повседневного и профессионального использования. «Я рассказала девушкам о том, какие продукты можно использовать в макияже и как их правильно наносить. Надеюсь, участницы прислушаются к рекомендациям, и они помогут им стать более уверенными в себе. Желаю девушкам смотреть на свое отражение в зеркале и улыбаться!» - поделилась Марина. 
На втором занятии участниц проекта ждет практическая часть. Эксперт продемонстрирует на моделях создание дневного и вечернего макияжа. Под руководством визажиста участницы попробуют повторить технику на себе. 
Ждем встречи на втором мастер-классе «Идеальный образ»! Он состоится 5 марта в 19.00 во Дворце творчества детей и молодежи. 

Печать   E-mail