Версия для слабовидящих

Новости

Школа блогеров: заключительная встреча

С января текущего года начинающие блогеры обучались ведению личного блога и групп в социальных сетях у лучших специалистов нашего города. Пятого мая в мультицентре «Моя территория» состоялось заключительное занятие Школы блогеров. Преподаватели Евгений Новоселов и Анастасия Гулина последний раз в текущем учебном году поговорили с ребятами об особенностях продвижения групп в социальных сетях и ведении личного блога. 
 
На занятии с Евгением ребята отрабатывали навыки постановки и техники речи, поговорили о радио и роли ведущего радиопрограмм. С Анастасией  участники поделились своими впечатлениями о Школе блогеров, также обсудили перспективы развития проекта в следующем учебном году. Почитать воспоминания, предложения и эмоции участников можно в группе школы «Вконтакте». 
 
Традиционно занятия Школы блогеров посещает приглашенный специалист, гость школы, который делится с ребятами своими знаниями и опытом. На этот раз на встречу был приглашен ведущий специалист Управления корпоративных коммуникаций «СИБУР Тобольск» Алексей Жарновский. Он рассказал о «фишках» мобильного кино и мобильных видеоредакторах, которые позволяют смонтировать ролик за несколько минут. Также Алексей дал ребятам советы о том, как начинать блогерскую деятельность.
 
Школа блогеров не останавливается на достигнутых результатах – с сентября планируется провести новый набор участников и продолжить обучение блоггингу для двух потоков обучающихся (начинающих обучение и продолжающих его).Приглашаем всех желающих присоединиться к команде участников Школы блогеров, вас ждет уютная дружелюбная атмосфера, полезные знания и живое общение со специалистами медиа-коммуникационной сферы.
 aLRnVGaYiE
zGdmmYDR640
Mqz3P5R KtM
DZVOBt4Rtsg
PQo09oU6 P4
STLDznQHu1Q
sfw 7TwAjAk
d2MKMfh8Z28
RVp4HaC1 6c
rm 7 605EBM
 
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск