Версия для слабовидящих

Новости

СИБУР начинает прием заявок на конкурсы программы социальных инвестиций «Формула хороших дел»

СИБУР начинает прием заявок на конкурсы программы социальных инвестиций «Формула хороших дел»

СИБУР объявляет о старте конкурсов грантовых и межрегиональных проектов в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Прием заявок продлится с 23 августа по 16 октября. Для подачи заявки нужно зарегистрироваться в личном кабинете https://contest.formula-hd.ru на сайте программы.

Грантовый конкурс направлен на поддержку социально-значимых проектов в 16 городах присутствия компании по 7 направлениям: «Культура», «Образование и наука», «Спорт», «Волонтерство», «Город», «Охрана окружающей среды» и «Инклюзия». Последнее направление является нововведением 2022 года: в рамках реализации стратегии устойчивого развития в СИБУРе принята политика в области многообразия и инклюзивности, поддержка соответствующих проектов в регионах присутствия станет одним из инструментов реализации этой политики.

Принять участие в конкурсе грантовых проектов могут бюджетные учреждения и некоммерческие организации. Дополнительным преимуществом будет соответствие проектов, подаваемых на конкурс, принципам инклюзивности и экологичности, ознакомиться с которыми можно на сайте программы.

В конкурсе межрегиональных проектов могут участвовать общественные организации, профильные учреждения и коммерческие компании, имеющие опыт в социальной сфере, которые планируют реализовывать проекты в двух и более регионах присутствия компании.

Традиционно победителей конкурсов определит жюри в составе представителей СИБУРа, и экспертов социальной сферы.

Актуальные регламенты конкурсов опубликованы на сайте программы. При возникновении вопросов можно обращаться к координаторам по электронной почте: по грантовому конкурсу - на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по конкурсу межрегиональных проектов – на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Задать вопросы координаторам можно также в ходе вебинара: «Основы социального проектирования», который состоится 22 сентября и будет полезен как опытным участникам, так и новичкам. Зарегистрироваться на вебинар можно, отправив заявку на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

#сибур #фхд #формулахорошихдел


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск