София Пестрякова признана добровольцем месяца

Ежемесячно в Тобольске среди добровольцев выбирается самый активный волонтер. В мае путем голосования им стала София Пестрякова.
 
На счету Софии помощь в организации всех майских мероприятий, девушка попробовала свои силы в подключении цифрового эфирного телевидения, приняла участие во Всероссийской «Неделе добра». «Софа готова придти на помощь любому, кто в ней нуждается. Эта веселая, жизнерадостная девушка достойна звания «Доброволец месяца», - отзываются о ней ее друзья-волонтеры.
 
Напомним, чтобы стать «Добровольцем месяца» нужно немного: 
- сделать 3 добрых дела самостоятельно, 
- 1 доброе дело - с командой (отрядом), 
- пригласить не менее 5 друзей присоединиться к добровольческому движению (не потому, что попросил ты, а потому что он сам этого хочет!), 
- принять участие в профилактических рейдах, акциях, мероприятиях Центра добровольческого движения (10 волонтерских часов в месяц приветствуются, когда есть мероприятия, это тоже будет учитываться). 
 
Ежемесячно до 25 числа можно отправить фотоотчет личным сообщением в социальной сети во «ВКонтакте» «Добровольцам Тобольска», или разместить его на стене группы «Добровольческое движение города Тобольска». По итогам, путем публичного голосования выбирается «Доброволец месяца», имя которого будет опубликовано в первых числах месяца, следующего за отчетным. 
DSRw jG S 0
 

Печать   E-mail