Previous Next

София Пестрякова - самый активный волонтёр июня

В июне на конкурс "Доброволец месяца" участники подали две заявки, в которых конкурсанты отразили результаты добровольческой деятельности в июне. По результатам их рассмотрения в соответствии с критериями, конкурсанты набрали одинаковое количество баллов. В соответствии с положением о проведении конкурса победителя определили посредством онлайн-голосования.
 
По итогам София Пестрякова набрала 129 голосов, за Анастасию Устинову отдали голос 65 человек. Победителем конкурса объявляется София!
 
В составе молодёжного общественного волонтерского объединения "Век" София уже три года занимается добровольческой деятельностью. В 2018 году она присоединилась к волонтерскому объединению "Лига добровольцев Vega". В июне волонтер принимала участие в акции "Чтим и помним", приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, мероприятиях, посвящённых празднованию "Дня России", в международной акции "Сад памяти".
 
Поздравляем Софию с уверенной победой, желаем дальнейших успехов и развития в добровольческой деятельности!
 
Напомним, в Тобольске каждый месяц проходит оценка результатов добровольческой деятельности и определяется самый активный доброволец, который принимал участие в акциях и мероприятиях нашего города. Победителей конкурса награждают благодарственными письмами и ценными призами.
 
Для участия необходимо:
-сделать не менее 3-х добрых дел самостоятельно;
-сделать минимум 1 доброе дело в команде (отрядом);
-привлечь к участию в добровольческих(волонтерских) проектах(акциях) не менее 5 друзей и помочь им зарегистрироваться на сайте "Добро.Университет" (https://edu.dobro.ru/);
-выбрать один из курсов на сайте "Добро.Университет" (https://edu.dobro.ru/), пройти обучение и получить онлайн-сертификат;
-принять участие в профилактических рейдах, акциях, мероприятиях Центра добровольческого движения г. Тобольска;
 
Каждый участник на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" (далее - ВК) в течение месяца размещает информацию о выполнении условий Конкурса (в том числе фото) и в срок до 25 числа направляет в адрес организаторов документы, а также ссылку на свою страницу в ВК.
Документы необходимо направить по адресу: г. Тобольск, 9 мкр., д. 3Б; на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщением в группу «Добровольцы Тобольска» (https://vk.com/dobro_tob).
 
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте комитета по делам молодёжи администрации города Тобольска по ссылке 

Печать   E-mail