Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Совет работающей молодежи Тобольска

18 августа в Центре молодежных инициатив прошла встреча Совета работающей молодежи города Тобольска. Здесь собрались самые активные представители различных предприятий города Тобольска.

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель комитета по делам молодежи Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска Светлана Семченко. Светлана Викторовна обозначила цель встречи и задачи молодежной политики города.

Заместитель директора Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска Елена Круглова рассказала собравшимся о ближайших всероссийских и городских конкурсах и форумах для молодежи от 14 до 35 лет. Большой интерес вызвала информация об участии в X Всероссийском форуме рабочей молодежи в Нижнем Новгороде и о грантовых конкурсах. Участники встречи были нацелены организаторами на возможное участие в городских конкурсах: в конкурсе молодежных культурно-познавательных проектов в 2022 году, «Молодежная элита-2022» и «СемьЯ».

Подводя итоги, Светлана Викторовна выразила надежду на то, чтобы озвученные на встрече мысли трансформировались в результат, Совет был активным, инициативным, помогал решать проблемы городской молодежи.

Каждый участник получит на электронную почту Положение о Совете работающей молодежи и календарный план молодежных мероприятий, чтобы в обратной связи дать экспертную оценку мероприятий и деятельности учреждений молодежной политики города в целом.

- Мы всегда готовы поддерживать ваши инициативы, которые помогут сделать наш город еще более привлекательным для молодежи, - сказала Светлана Викторовна в завершении встречи.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск