Специалисты отдела по клубной работе МАУ «ЦРМПП» участвовали в школьном родительском форуме

Специалисты отдела по клубной работе Анастасия Бронникова, Надия Калабина, Елена Янцен, Оксана Шуст и Мария Хорошева  приняли участие в родительском форуме, который прошёл 16 марта в МАОУ СОШ № 9.
 
С этой школой отдел по клубной работе связывают давние дружеские и деловые отношения. Для участников форума специалистами отдела, которые руководят разными студиями и кружками, были проведены мастер-классы по разным направлениям   деятельности. Так, мам и пап школьников ознакомили с основными принципами работы с такими детскими развивающими конструкторами, как «Фанкластик» и «Лего».
 
Специально для мам, желающих научиться рукоделию, были предоставлены работы, выполненные в технике  «Канзаши» и «Скрапбукинг», основам которых можно обучиться в студиях Центра молодёжных инициатив. Кстати, в кружки и студии ЦМИ можно прийти всей семьёй – занятие для души здесь можно найти любое.
 
В завершение мероприятия  родителям были вручены буклеты от клуба «Молодая семья», а также буклеты, содержащие информацию обо всех направлениях работы отдела. 
1JM6InSHQgI
fV3ofLfUNg8
L1GuVRAjTFA
L3iVqCQIQis
vzOLWeO5HTE
LBfutw9Ha48

Печать   E-mail