Стань патриотом родного города!

Стань патриотом родного города!

Ты любишь свой город? Сочинил о нем стихи и песни и опубликовал? Был участником или победителем городских, областных смотров – конкурсов? Прославил родной город на российском или международном уровне? Тогда тебе к нам! Конкурс «Молодежная элита» для тебя!
В 2017 году в номинации победил «Женский почетный караул» тобольского военно-спортивного молодежного центра «Россияне», в 2016 году  Анатолий Вановский, учащийся школы № 1, в 2015-м  Роман Проворов, инструктор по строевой подготовке военно–спортивного молодежного центра «Россияне».
Ждем ваших заявок до 11 июня! Приносите в МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» (8 мкр., д. 37, вставка 1) или отправляйте на е- mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. портфолио своих работ, проектов и наград за период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года. А 27 июня город узнает имена самых успешных, активных и талантливых представителей тобольской молодёжи.
Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте kdmtob.ru.
 

Печать   E-mail