Стартовал прием заявок на конкурс «Молодежная элита - 2019»!

Стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе «Молодежная элита - 2019». К участию приглашаются тоболяки в возрасте от 14 до 35 лет, достигшие результатов в научной, творческой, производственной, политической и общественной деятельности. 
 
Конкурсная борьба пройдет в 16 номинациях: «Молодой специалист года», «Молодой руководитель года», «Молодой предприниматель года», «Общественный деятель», «Молодой ученый», «Интеллект года», «Студент года», «Журналист года», «Молодая семья», «Творческий коллектив года», «Творческая личность», «Патриот родного города»,  «Верность долгу», «Доброволец года», «Специалист молодёжной политики», «Открытие года». 
 
Для участия необходимо в срок до 14 июня представить в МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» (8 мкр., д. 37, вставка 1) или на е- mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы: 
- заявка на участие; 
- резюме конкурсанта; 
- согласие на обработку персональных данных; 
- рекомендательное письмо; 
- копии дипломов, благодарственных писем, почетных грамот и т.д.; 
- фотография участника (любая, не более 3-х месяцев давности) в электронном варианте; 
- статьи, публикации в СМИ (при их наличии).
 
Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет 27 июня.  
 
Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте kdmtob.ru в разделе «Положения». За более подробной информацией обращаться по телефону: 8 (3456) 22-78-74, начальник отдела молодежных программ Герман Селиверстов.

Печать   E-mail