Тобольские некоммерческие организации могут получить субсидии

Тобольские некоммерческие организации могут получить субсидии

Просмотров: 449

Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций направлен на получение в 2021 году субсидий из бюджета города по приоритетному направлению «Деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности» на реализацию образовательных и просветительских программ (проектов), направленных на приобретение новых знаний, навыков и компетенций. 

Конкурс будет состоять из четырех технических заданий. Максимальный размер субсидии победителю конкурса в первой номинации "Новые возможности" - 200 тыс. рублей. Во второй "Стена народной памяти без неизвестных лиц" - 109 тыс. рублей. В третьей "Лига интеллектуальных игр города Тобольска" - 200 тыс.  рублей. В четвертой "Организация патриотического воспитания школьников города Тобольска с использованием инновационных технологий" - 100 тыс. рублей. 

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 апреля по 5 мая включительно, по адресу: улица Ремезова, 27, Департамент физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска, (понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00). 

Печать