Версия для слабовидящих

Новости

Тобольские первоклассники получат сертификаты на бесплатное посещение кружков и секций

Тобольские первоклассники получат сертификаты на бесплатное посещение кружков и секций

В Тобольске началась работа по выдаче сертификатов дополнительного образования. Она ведется в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) для учащихся первых классов общеобразовательных учреждений. 
 
Сертификат — это именной документ, предоставляющий право оплачивать выбранные кружки и секции в учреждениях дополнительного образования. 
Сертификаты дополнительного образования могут быть реализованы на ознакомительные краткосрочные образовательные программы объемом 8-12 академических часов. 
 
На портале Навигатора дополнительного образования Тюменской области https://edo.72to.ru/ представлены следующие направленности студий и секций: 
- художественная; 
- естественнонаучная; 
- туристско-краеведческая; 
- техническая; 
- физкультурно-спортивная; 
- социально-педагогическая. 
 
Если Ваш ребенок еще не определился с секциями или кружками – система ПФДО предусматривает получение услуг в части освоения ознакомительных краткосрочных программ с компенсацией затрат на обучение. 
 
Для получения сертификата родителям учащихся необходимо написать заявление с приложением следующих документов: свидетельство о рождении ребенка, документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя), справка из школы об обучении ребенка в 1 классе,  СНИЛС (при наличии). 
 
По всем интересующим вопросам, связанным с подачей заявлений, предоставлением необходимых документов и процедурой получения сертификатов, необходимо обращаться в уполномоченную организацию — МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» по адресу: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а, каб. 107, тел. (3456) 241624, Колчанова Ольга Ивановна.

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск