В мультицентре наградили победителей конкурса «Профессия в кадре»

20 марта в мультицентре «Моя территория» наградили победителей конкурса   «Профессия в кадре», в котором приняли участие 70 претендентов на победу в возрасте от 14 до 18 лет.
 
Несмотря на молодой возраст ребят, их фотографии были выполнены на достойном уровне и что примечательно, что ни на одном фото изображенная профессия ни разу не повторилась. Посмотреть и оценить работы всех конкурентов ребята смогли на фотовыставке во время подведения итогов.
 
В жюри конкурса вошли профессионалы своего дела: фотокорреспондент Сергей Иванов, специалисты по работе с молодежью Центра реализации молодёжных и профилактических программ Снежанна Суслова, Дарья Морозова и Светлана Биркович, одновременно являющаяся  руководителем городского молодёжного пресс-центра «Горизонт», а также Святослав Винокуров - специалист по связям с общественностью «Центра искусств и культуры города Тобольска».
 
Оценив фотоработы, они подвели следующие итоги: в разных возрастных категориях «бронза» у Ильи Маняпова из школы №16 с фотоработой «Тренер» и Марины Титаренко из «ТМТ», работа «Свежих дел мастер»; «серебро» у Ильи Захаринского, воспитанника пресс-центра «Горизонт», фоторабота «Уроки мастерства» и Арсения Ниязова из «ТМТ»,  «Всегда начеку»; «золото» у Матвея Корикова, школа №13, фоторабота «Профессия – арт-визажист», и Никиты Фролова из школы №16, фоторабота «Инструктор по горным лыжам».
 
За «волю к победе» награждены Анна Антонова из школы №2, фоторабота «Строгий взгляд», и Кристина Павлова из школы № 13 с работой «Юная певица».
 
Победители награждены дипломами и призами, остальным участникам вручены  именные сертификаты.
DSC 0008
DSC 0015
DSC 0021
DSC 0024
Кориков
Фролов

Печать   E-mail