В Тобольске будет работать «Проектная лаборатория»

13 и 14 апреля на площадке мультицентра «Моя территория» будет работать выездная школа «Проектная лаборатория» от Центра продюсирования сообществ (г. Тюмень). 
 
Выездная школа «Проектная лаборатория» - это уникальная образовательная программа для активной молодежи и сообществ юга Тюменской области в возрасте от 14 до 35 лет. Школа обучит технологиям написания социальных проектов и их организации. Участники смогут отработать навыки создания проектов в формате интерактивной настольной игры,  получить методическое пособие, в котором описаны все этапы создания проекта. Если у вас уже есть проект, то вы сможете протестить его на краш-тесте и на индивидуальных консультациях с организаторами конкурса проектов «Моя идея», а также пройти мастер-классы по медиапродвижению и администрированию проектов, сообщают в мультицентре «Моя территория» в Тобольске. 
 
Пройдя обучение в выездной школе, каждый участник получит приятные бонусы: рабочую тетрадь, знания и знакомства, которые помогут при реализации проекта.
 
Зарегистрироваться для участия в Школе можно по ссылке.
0f4k4RY5aIM 
 

Печать   E-mail