В Тобольске наградили победителей онлайн-марафона «Твоя безопасность - в твоих руках!»

В Тобольске наградили победителей онлайн-марафона «Твоя безопасность - в твоих руках!»

Просмотров: 805

24 декабря награждением победителей завершился онлайн-марафон «Твоя безопасность - в твоих руках!». Организаторы посчитали баллы и объявили имена победителей.

Ими стали:
1 место – Юлия Ростовщикова, учитель английского языка МАОУ СОШ №9;
2 место – Павел Краснобабцев, ученик 2Г класса МАОУ СОШ №12;
3 место – Анна Стаценко, воспитатель МАДОУ №10.

Напомним, онлайн-марафон стартовал в апреле месяце и закончился в ноябре 2020 года.

За это время молодежь и гости города Тобольска в соцсетях приняли участие в онлайн-челлендже #будьздоров и #behealthy, напомнили населению о вреде табакокурения, запустив в соцсетях видеофильмы и статьи, направленные на профилактику употребления табака. В Instagram школьники и студенты совместно со специалистами городского Центра реализации молодежных и профилактических программ провели викторину «Я знаю».

Видео-марафон утренней зарядки в онлайн-режиме также никого не оставил равнодушным. Горожане подхватили здоровую инициативу и записали ролики своих физкультминуток. Во время Всероссийской акции «Сад памяти» волонтеры Молодежного общественного волонтерского объединения «ВЕК» напомнили всем об экологическом благополучии региона.

«Онлайн-марафон показал живой интерес со стороны тоболяков, - отмечает начальник отдела по реализации профилактических и профориентационных проектов МАУ «ЦРМПП» Мария Пермякова. - Активность в челленджах и акциях свидетельствует о заинтересованности жителей города в освещаемых вопросах безопасности. Надеемся, что и следующие наши мероприятия будут полезны горожанам и найдут отклик с их стороны».

Печать