В Тобольске наградили победителей спартакиады по военно-прикладным видам спорта

В Тобольске наградили победителей спартакиады по военно-прикладным видам спорта

В спартакиаде приняли участие воспитанники центра: юнармейцы и кадеты специализированных групп. 

В дисциплине «Подтягивание на высокой перекладине» третье место разделили Никита Голубков и Богдан Апельдимов, на втором месте Кирилл Мацко, победителем в дисциплине стал Николай Лаптев.

В дисциплине «Стрельба из пневматической винтовки (стоя)» третье место занял Кирилл Баранов, на втором месте – Денис Рахматуллин, победителем стал Никита Палагин.

В дисциплине «Разборка /сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина» третье место занял Никита Шахматов, второе место разделили Денис Ротарь и Дарья Токарева, на первом месте – Ольга Коробейникова.

В личном зачете среди команд Юнармии в дисциплине «Подтягивание на высокой перекладине» третье место занял Егор Подрезов, второе место – Максим Кондрахин, победитель в дисциплине – Никита Шараев. 

В дисциплине «Стрельба из пневматической винтовки (стоя)» третье место занял Дмитрий Почевалов, второе – Ксения Захарова, на первом месте – Захар Будылгин.

В дисциплине «Разборка /сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина» на третьем месте Кирилл Соколов, на втором – Данил Сугорнаев, победителем в дисциплине стал Вильдан Аширмаметов.

В общекомандном зачете первое место заняла команда СГ ДПВС «Пересвет», руководитель Евгений Андриянов, второе место - команда СГ ДПВС «Русич», руководитель Роман Проворов, первое место заняла команда СГ ДПВС «СВЯТОГОР», руководитель в Евгений Андрияновов. 

Второй этап спартакиады пройдет осенью этого года.

 


Печать   E-mail