В Тобольске назовут лучшую пару года

Стартовал прием заявок на участие в традиционном городском конкурсе «Лучшая пара года». В мероприятии, посвященном 75-летию Тюменской области, могут принять участие молодые семьи, возраст супругов в которых не превышает 35-ти лет. 
 
Два этапа конкурса: заочный и очный, помогут ближе познакомиться с конкурсантами, дадут возможность узнать секрет их семейного счастья. На заочном этапе: семьи-участницы сдают заявку, портфолио «Знакомьтесь, это наша семья…». Также стартует онлайн голосование на «Приз зрительских симпатий». На втором, очном этапе: участники представят визитку «Традиции моей семьи», покажут творческий номер «Сибирь творческая», примут участие в музыкальном конкурсе «Песни Тюменского края». Также молодые семьи ждет задание-сюрприз.
 
Заявки на участие и портфолио принимаются до 20 сентября 2019 года  в клубе «Молодая семья» по адресу: г.Тобольск, 4 мкр., стр. 55;, телефон: 8 (3456) 24-45-89, ведущий специалист по работе с молодёжью Калабина Надия Александровна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс «Лучшая пара». С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте комитета по делам молодежи, пройдя по ссылке.
 
Финал конкурса стартует 05 октября в 18.00 в ночном клубе «Чердак» гостиницы «Новый Тобол». 
 

Печать   E-mail