Previous Next

В Тобольске определены победители онлайн-викторины «Я знаю»

В отделе по реализации профилактических и профориентационных проектов Центра реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска 17 июля состоялось награждение победителей онлайн-викторины, посвященной здоровому образу жизни.В сети Instagram порядка 100 школьников и студентов ответили на вопросы, которые должен знать каждый взрослый и ребенок. Большей частью они касались злоупотребления табачными изделиями и методов, как избежать этой пагубной привычки. 
Мария Пермякова, главный специалист по профилактике Центра реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска, вручила пришедшим на награждение победителям викторины полезные призы. Лучшими стали Татьяна Охримец, Фарида Мухаметшина, Арсений Суворов, Ирина Курганская и Никита (@icon_kipatos).
 
«Викторина мне очень понравилась. Впервые увидел подобный формат. Вопросы были несложные, потому что я уже об этом читал. Участвовать буду и в дальнейшем, так как в таком варианте принимать участие просто», - поделился своими впечатлениями Арсений Суворов.

Печать   E-mail