В Тобольске открылся «Доброцентр»

У добровольцев города появился свой дом. Ресурсный центр добровольчества города Тобольска разместился на базе отдела профилактических программ МАУ «ЦРМПП». 
 
В большом светлом зале «Доброцентра» есть все самое необходимое, чтобы творить, создавать, решать, спорить, находить, общаться, смотреть и обсуждать.  
 
На новоселье собрались активисты добровольческого движения и кураторы волонтеров образовательных учреждений города. В ходе дискуссионной площадки поступило много предложений. Собравшиеся обсудили новое положение о волонтерской книжке, электронные записи участия добровольцев в мероприятиях, вопросы регистрации на сайте «Добровольцы России».   
 
Также кураторы и волонтеры затронули и рассмотрели проблемы, с которыми сталкиваются добровольцы, систему поощрения за участие в городских акциях, обсудили вопросы привлечения новых волонтеров и участие в грантовых конкурсах.  
 
Встреча прошла продуктивно. В комфортном «Доброцентре» участники собрания разрешили многие вопросы, решив в дальнейшем проводить такие встречи чаще.  
IMG 2975
IMG 2979
IMG 2986
IMG 2987
IMG 2988
IMG 2989
IMG 2990
 

Печать   E-mail