Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске отметили Всероссийский день призывника

 Он установлен распоряжением президента РФ от 12.11.1992 года "в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодёжи".

15 ноября будущие бойцы Вооруженных Сил России прошли первые испытания «боем» в формате квеста в рамках празднования Дня призывника. Им предстояло пройти два испытания: «Турник» (подтягивание на высокой перекладине), «Сборка-разборка АК-74» (неполная сборка-разборка автомата Калашникова)

Все участники достойно справились с испытаниями. Лучшие из лучших были награждены дипломами и памятными призами, а также все участники получили в подарок кружку с символикой мероприятия и «книжку призывника».

В торжественной обстановке Тобольский военком Алексей Георгиевич Бердин, поздравил призывников из Тобольска и Тобольского района. Он отметил, что "вы всегда на передовых рубежах водительского состава. Всегда на вас равнялась вся область, высокие показатели, есть чем гордиться. Удачи вам, успехов".

Также к поздравлениям присоединился заместитель Главы города, директор Департамента городского хозяйства и безопасности жизнедеятельности, Геннадий Николаевич Зверев , пожелав ребятам удачи и успехов.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск