В Тобольске подвели итоги Года памяти и славы

В Тобольске подвели итоги Года памяти и славы

В военно-спортивном молодёжном центре «Россияне» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое итогам Года памяти и славы.

Председатель комитета по делам молодёжи Департамента физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Тобольска Светлана Семченко вручила награды Региональной дирекции Года памяти и славы и центра «Аванпост».

За вклад в реализацию проектов и инициатив, направленных на сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов благодарностями Региональной дирекции Года памяти и славы награждены:
· муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» (МАУ «ЦРМПП»).
· директор МАУ «ЦРМПП» Любовь Фаттахова;
· руководитель Тобольского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Жарновский;
· инструктор по специальной подготовке Военно-спортивного молодёжного центра «Россияне» Роман Проворов;
· главный специалист МАУ «ЦРМПП» Людмила Борщёва;
· руководитель Центра добровольческого движения города Тобольска Андрей Солдатов.

Благодарственными письмами центра «Аванпост» награждены:
· Евгений Андриянов, руководитель специализированной группы добровольной подготовки к военной службе «Святогор» – за профессиональное мастерство и личный вклад в развитие системы добровольной подготовки молодежи к военной службе Тюменской области;
· Данил Буткевич, воспитанник ВСМЦ «Россияне» – за высокие результаты в освоении образовательной программы добровольной подготовки молодежи к военной службе, активную гражданскую позицию и целеустремлённость в изучении ратного дел;.
· Денис Ротарь, воспитанник ВСМЦ «Россияне» – за высокие показатели в физической подготовке, активное участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта и пропаганду здорового образа жизни.

Знак «Отличника добровольной подготовки к военной службе» получили воспитанники ВСМЦ «Россияне» Денис Рахматуллин и Семён Березовский.


Печать   E-mail