Финальный кастинг конкурса «Краса Тобольска – 2019»

Финальный кастинг городского конкурса состоится 20 января. У девушек, которые по каким-либо причинам не смогли посетить первые кастинги, появится шанс проявить себя и попасть в отборочный тур конкурса. 
 
Кастинг пройдет в Фитнес Клубе «Кубики» ТРЦ «Жемчужина Сибири» по адресу: 7 микрорайон, строение 30. Начало в 15.00. 
 
На кастинге у девушек будет возможность заполнить анкету, поучаствовать в фотосессии. Эксперты оценят умение девушек подать себя, пластичность, грациозность, обаяние и артистичность, а также умение позировать и держаться перед камерой. 
 
Напомним, что по условиям конкурса рост участниц не должен быть ниже 160 сантиметров, они должны иметь стройное, пропорциональное телосложение, конкурсантки не могут быть моложе 16 и старше 30 лет.
 
Прием заявок на участие в конкурсе «Краса Тобольска – 2019» продлится до 23 января 2019 года. Найти подробную информацию о конкурсе и скачать заявку участницы можно на сайте комитета по делам молодежи администрации г. Тобольска www.kdmtob.ru и на странице в социальной сети Вконтакте «Краса Тобольска»: http://vk.com/beautytob.
 
Проконсультироваться по вопросам проведения и участия в конкурсе можно по адресу: г.Тобольск, Комсомольский проспект, д. 37, вставка 1, телефон: 8 (3456) 22-78-74.
afisha
 

Печать   E-mail