В Тобольске проводится открытый публичный конкурс «Лучшая архитектурная концепция Сквера Мужества»

В Тобольске проводится открытый публичный конкурс «Лучшая архитектурная концепция Сквера Мужества»

Администрация города Тобольска объявляет открытый публичный конкурс «Лучшая архитектурная концепция Сквера Мужества», расположенного по адресу: Тюменская область, г.Тобольск, 8 микрорайон, № 12б.

Результатом конкурса является определение лучшей концепции Сквера Мужества и объявление победителя конкурса, которому выплачивается денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей.

К участию в конкурсе приглашаются:

- физические лица (как самостоятельно, так и в составе творческого коллектива), являющиеся дизайнерами, градостроителями, архитекторами и (или) профессиональными скульпторами, художниками, имеющие опыт создания архитектурных концепций скверов и (или) объекта монументального искусства и (или) являющиеся членами творческого общественного объединения профессионалов в области архитектуры, градостроительства и (или) художественного искусства, искусствоведения, студенты профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, обучающиеся по образовательным специальностям «Дизайн», «Архитектура», «Градостроительство»;

-юридические лица (консорциумы юридических лиц), специализирующиеся на осуществлении архитектурной, художественной деятельности, ландшафтного дизайна, создании архитектурных концепций и объектов монументального искусства, сотрудники и (или) привлеченные специалисты которых, являются профессиональными дизайнерами, архитекторами, скульпторами, художниками и (или) членами творческого общественного объединения профессионалов в области архитектуры, градостроительства и (или) художественного искусства, искусствоведения.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Заявка с приложенными к ней материалами направляется потенциальным участником в электронном варианте в виде ссылки на скачивание электронных документов или в виде архива в формате. rar (WinRAR) на электронный адрес Организатора Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Заявка на участие в конкурсе».

Организатором конкурса является Департамент городской среды Администрации города Тобольска, расположенный по адресу: г. Тобольск, ул. Аптекарская, д. 3.

Заявки на 1 этап конкурса принимаются до 23 декабря 2022 года.

Подробнее в положении о конкурсе.


Печать   E-mail