Версия для слабовидящих

Новости

В Тобольске завершилась летняя трудовая кампания

В Тобольске завершилась летняя трудовая кампания

8 сентября в рамках фестиваля "Закрытие трудового лета - 2021" состоялся круглый стол, за которым собрались руководители отраслевых органов, подведомственных учреждений Администрации города Тобольска и актив "Отрядов мэра".

2

В начале встречи участникам круглого стола продемонстрировали фильм "Лето новых возможностей", в котором "Отряды мэра" рассказали о своих трудовых буднях, основных направлениях деятельности, интересных событиях и мероприятиях, окружавших их в процессе работы.

3

После просмотра фильма участники подвели итоги и обозначили основные результаты летней трудовой кампании 2021 года. При обсуждении кампании следующего года, работодатели внесли предложения по организации рабочих мест в новых направлениях, увеличению длительности трудовых смен и проведению предварительного обучения для работников.

4

В завершении мероприятия глава города Максим Викторович Афанасьев поблагодарил всех за кропотливый труд и наградил победителей городского конкурса на лучшую организацию города Тобольска, предоставляющую временные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет "Лучший работодатель":

1 место - ООО "ТМК Гермес"

2 место - ИП Рочев Егор Алексеевич

5

Также, благодарственными письмами Администрации города Тобольска за высокий профессионализм, инициативность и добросовестность, проявленные при организации и проведении летней кампании по трудоустройству несовершеннолетних граждан и молодежи города Тобольска "Отряды мэра - 2021" награждены: 

-Бакиева Венера Акрамовна, директор МБУ "Центр содействия семейному устройству детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей г. Тобольска"

-Демид Олеся Руслановна, заведующий хозяйством МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 2" г. Тобольска

-Камбарова Анастасия Сергеевна, руководитель агентства комплексного сопровождения, профилактики и помощи семьям с детьми МАУ "Центр социального обслуживания населения"

-Кугаевский Сергей Васильевич, директор АО "Тобольское ПАТП"

-Лукина Ирина Александровна, директор МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

-Пермякова Мария Александровна, начальник отдела по реализации профилактических и профориентационных проектов МАУ "ЦРМПП"

-Сидорова Анастасия Анатольевна, тренер-преподаватель МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа №1" г. Тобольска

6

Поздравляем всех с окончанием летней трудовой кампании! Выражаем искреннюю благодарность работникам и работодателям за ответственность и добросовестное исполнение своих обязанностей. 

 

 


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск