Previous Next

В Тобольске завершилась первая смена «Трудового лета»


11 июня на Базарной площади молодежь из отрядов мэра поздравили с окончанием смены и поблагодарили за их труд на благо Тобольска. Наиболее активным вручили благодарности и подарки.
Ребят, работавших в школах, наградила директор департамента по образованию Администрации города Тобольска Наталья Белышева. В номинации «Самый ответственный и трудолюбивый» благодарственные письма и подарки вручены Анастасии Колмыковой, Денису Голяну, Родиону Самсонову, Василисе Силиной, Зулие Муталиповой и Максиму Пилипенко.
Ребят, трудившихся в учреждениях спорта и молодёжной политики, с окончанием трудовой смены поздравила председатель комитета по делам молодежи департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска Светлана Семченко.
В номинации «Самый ответственный и трудолюбивый» отмечены Андрей Ибрагимов, Максим Сосновкин, Татьяна Кирьянова, Полина Сидорова, Иван Вергун, Антон Позинский, Василиса Акимова, Юлия Трухина, Екатерина Гречина, Павел Матаев и Яна Нужина.
В номинации «Самый активный и инициативный» - Владимир Макаренко, Карина Тагильбаева, Мария Максарова и Полина Сагитова.
В номинации «Самый креативный и позитивный» - Виолетта Шкилева, Полина Куценко и Анна Нестерова.
Участников первой смены «Трудового лета-2021», работавших в учреждениях культуры, отметил Ярослав Киселёв, представитель Центра искусств и культуры города Тобольска.
В номинации «Самый ответственный и трудолюбивый» награждена Полина Тарнакина. Маргарита Кетова отмечена, как «Самая активная и инициативная», а Кирилл Мустафин как «Самый креативный и позитивный».
Молодежь, работавшую в Центре социальной защиты населения, поздравила заведующий агентством комплексного сопровождения, профилактики и помощи семье и детям МАУ «ЦСОН» Анастасия Камбарова.
В номинации «Самый ответственный и трудолюбивый» награжден Василий Котриков, а «Самым активным и инициативным» стала Нуриля Каримова.
Завершающей частью мероприятия стал экологический квест, состоявший из 12-ти станций. Проходя этапы увлекательной игры, участники проявляли смекалку в решении современных экопроблем и демонстрировали слаженную работу команды.
15 июня начнётся вторая смена для тобольских подростков, выбравших работу в отрядах мэра в этот период. Ребята продолжат трудиться на благо родного города и получать первый опыт взаимодействия в трудовом коллективе.
#ОМ2021


Печать   E-mail