Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Вы хорошо знаете самого себя?

Над этим вопросом задумались участники первой встречи в рамках проекта «Я-лидер» - митап «PROсебя», который состоялся 4 марта по Дворце творчества детей и молодежи. Школьники, студенты, работающая молодежь и специалисты сферы молодежной политики посетили занятие проекта с целью узнать больше о самом себе. 
Наши чувства, эмоции, настроение – важная составляющая каждого дня. Они влияют на общение и взаимодействие с окружающими, на успехи и неудачи, на психическое и даже физическое состояние. Умение разбираться в своих чувствах и правильно выражать их – одно из необходимых качеств личности. 
Открыли встречу мини-выступлением участники стратегической инициативы Тюменской области «Кадры будущего для регионов». Ребята разрабатывают проект «Комплексный передвижной театр «LIBERTI». С помощью театрального искусства можно рассказать о многом. Школьники продемонстрировали кукольный спектакль «Мудрость притч», повествующий о простых жизненных истинах, заключенных в притчах. 
Автор проекта - Людмила Курдова - поговорила с участниками об умении понять и принять себя. Приемы самодиагностики помогли каждому выявить особенности личности, уровень самооценки и лидерские качества. 
В завершение занятия участники смогли высказать мнение о встрече. В устной форме и письменно, в анкете «Откровенно говоря». С выдержками из ответов участников можно ознакомиться в группе проекта, по ссылке: https://vk.com/delfinleader
В следующий раз в рамках проекта «Я-лидер» мы встретимся 3 апреля, на сторителлинге «Усталость – три стратегии восстановления сил». Следи за новостями на сайте kdmtob.ru. До встречи!

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск