Чемпионат Тюменской области по решению кейсов «Tyumen Case School» уже стартовал

Стартовал Чемпионат Тюменской области по решению кейсов «Tyumen Case School». Первый отборочный чемпионат VI сезона пройдёт в Тобольске 22 февраля в мультицентре «Моя территория». Лучшие команды пройдут в финал, где поборются за стажировку в Правительстве Тюменской области, сообщают организаторы.
 
Участникам предстоит решить кейс – практическую ситуацию, разработанную на основе опыта региональных корпораций и органов власти. Победителей определят эксперты, а также сами участники проекта и подписчики в социальных сетях.
 
Лучшие команды Тобольского отборочного чемпионата получат призы от партнеров проекта, пройдут практику в Администрации города Тобольска, а также пройдут в финал Чемпионата, где поборются за главный приз – стажировку в Правительстве Тюменской области.
 
Принять участие в проекте могут школьники, студенты, а также выпускники вузов и ссузов региона в возрасте до 25 лет. Для участия команде из 5 человек необходимо зарегистрироваться. Ссылка на форму регистрации команды найдут в группе проекта социальной сети «ВКонтакте», Instagram, а также на сайте moi-portal.ru.
 
Контактное лицо: Инна Корсун, руководитель проекта «Tyumen Case School», тел.: +7 (922) 398-98-59
 
Напомним, что «Tyumen Case School» – это командный чемпионат Тюменской области по решению кейсов, который реализуется в регионе с 2014 года. За это время в нем приняли участие более 1 500 человек, а кейс-движение активно распространилось на территории юга Тюменской области.
 
В 2019 году проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
фото3
фото4
фото6
фото7
фото8
фото9

Печать   E-mail