Евгения Дмитриенко – Краса «Тобольска – 2019»

27 апреля в ДК «Синтез» состоялся финал конкурса «Краса Тобольска». В пятый, юбилейный, раз Тобольск выбрал новую красавицу города. 
 
После полуфинала из 33 девушек остались лишь 12 самых достойных. Каждая полна энергии и по-своему красива. Конкурсная тема этого года – «История красоты», стиль 50-60-х годов. 
 
Уже в январе этого года конкурсантки начали посещать уроки дефиле, танцев и актерского мастерства. Приняли участие в социальных проектах, рекламных кампаниях партнеров конкурса. На четыре месяца девушки попали в перипетии разножанрового кино или даже сериала. В финальный день девушки продемонстрировали четыре образа.
 
«Визитную карточку» - маленькое чёрное платье и туфли на каблуках, финалистки разнообразили платками и перчатками в стиле советского кино.
DSC 5269
 
Следующий выход «Танцевальный: Иван Васильевич меняет профессию» девушки представили в спортивных костюмах от магазина спортивного питания и одежды «POWER&FITNESS». Сопровождал конкурсанток хореограф конкурса Сергей Караблин.
 
DSC 5345
 
«Королева бензоколонки» - здесь девушки дефилировали на роликах в одежде партнера конкурса - магазина спецодежды «Техноавиа». Кстати, некоторые из финалисток до конкурса не умели кататься.
DSC 8469
DSC 8522
 
Выход «Красная дорожка» - к подготовке платьев для этого ретро образа девушки приложили усилия: кто-то сам сшивал складки, а кто-то принес на переделку бабушкино платье. 
DSC 8618
DSC 8619
 
После всех дефиле началась коронация. Титул «Улыбка Тобольска» завоевала Нина Клюсова, «Вдохновением Тобольска» стала Варвара Панкина, «Симпатией Тобольска» признана Алина Торопова. «Обаянием Тобольска» жюри назвало Кристину Гутникову, «Грацией Тобольска» Руслану Ковалеву, «Романтичностью Тобольска» Яну Фельцан. Титул «Стиль Тобольска» у Юлии Черной, «Элегантность Тобольска» достался Кристине Суставовой, «Совершенством Тобольска» названа Кристина Тихонова. Титул «Очарование Тобольска» присвоен Валерии Богенчук, «Жемчужиной Тобольска» стала Ирина Сугровская, и, наконец, «Красой Тобольска» признана Евгения Дмитриенко. 
 
Заветную корону и кольцо Евгении вручили генеральный спонсор конкурса, директор ООО «Аква-Сервис» Питьевая вода «Никольская» Николай Павлов и обладательница титула «Краса Тобольска – 2018» Анастасия Соколова. 
DSC 8884
DSC 8903
 
«Я очень счастлива, настроение эпичное, фантастическое, вообще все незабываемо. О-о-очень хотелось плакать, когда поняла, что я осталась одна и остался последний выход. Выход на роликах был сложный, до этого я не умела кататься. Но Изабелла Ханжина сказала, что мы всё сможем, поэтому смогли. Она нас очень поддерживала, спасибо ей. Вообще у нас очень дружный коллектив, не было никаких склоков, были какие-то нервные может быть слезы, переживания, но это не из-за того, что мы с девочками не ладим, а из-за того, что просто... накапливается. Я думаю, теплые отношения у нас ещё надолго останутся, почему нет? Я бы описала себя словами «Вредная, независимая, красивая». Дальше планирую поехать на финал конкурса «Мисс Тюмень» и сдать ГОСы», - поделилась впечатлениями победительница конкурса Евгения Дмитриенко. 
 
Отметим, что финал конкурса «Краса Тобольска – 2019» изобиловал не только выступлениями красавиц, но и творческими номерами. В паузах между дефиле зрителей радовали световое и бармен-шоу, ансамбль спортивного танца «Пируэт», барабанное шоу «Ибица», вокальный ансамбль «Юнис», творческий центр для детей и взрослых «Соло», театр мод «Анриэл» и другие. 
DSC 5400
DSC 8654
 
Все финалистки конкурса получили в подарок авторские кольца из золота и серебра от тобольского ювелира, члена Союза художников России Анатолия Литвинова. Короны для победительниц в первых трех номинациях изготовила дизайнер Ольга Смычкова. 
DSC 8916
 
Благодарим спонсоров и партнеров конкурса «Краса Тобольска-2019»: 
- Генеральный спонсор - компания «Аква-Сервис» Питьевая вода «Никольская»;
- Генеральный информационный партнер - телекомпания «Тобольское время»;
- Сеть кофеен «Шоколадница»;
- Мультибрендовый магазин спортивного питания и одежды для фитнеса - Power&Fitness;
- Магазин спецодежды «Техноавиа»;
- Магазин модной одежды отечественного производства «Молли»;
- Салон нижнего белья и одежды для дома «Fantasy»;
- Спа-студия лазерной эпиляции «Laser Love»;
- Косметическая компания «Mary Kay» в лице индивидуального предпринимателя Ирины Донгаевой;
- Городской центр коррекции зрения «Газоптика»;
- Центр модной флористики «Эдемский сад»;
- Студия аппаратной косметологии «EPILIER»;
- Студия косметического отбеливания зубов «WHITE STUDIO»;
- Член союза художников РФ, ювелир Анатолий Литвинов;
- Украшения ручной работы KOVA ACCESSORIES;
- «Центр искусств и культуры г. Тобольска»;
- Творческий центр для детей и взрослых «Соло»;
- Визажист Марина Бешенёк;
- Модельная студия NEW LOOK MODEL;
- Студия танца Viva dance;
- Рекламное агентство «Палитра+»;
- Фитнес клуб «Кубики»;
- Салон наращивание ресниц «Magic look»;
- студия маникюра SHANEIL;
- школа-студия красоты Zerkalo;
- Городской паблик «Типичный Тобольск»;
- Социальная медиа-площадка «Тобольск Мероприятный»;
- Рекламное агентство «Дюжина»;
- Рекламное агентство «Рекон»;
- Кинотеатр «Апельсинема»;
- Ахат Абдулназыров;
- Алёна Резепина;
- Евгений Лисиенко.

Печать   E-mail