Версия для слабовидящих

Новости

Финальная смена набирает обороты

«Калейдоскоп игр» - третья, заключительная смена под таким названием открылась в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Территория детства». В Центре молодежных инициатив  с 22 июля по 11 августа отдохнут и поправят свое здоровье 40 детей. 
 
На торжественном открытии ребята, разделившись на два отряда, представили свои команды «Акуна матата» и «Блёбики на подушках». В их составах есть как новоприбывшие, так и завсегдатаи. Ребята презентовали плакаты команд, названия и девизы. На плакате первого изображены герои всем известного мультфильма, а на втором – персонажи компьютерной игры. 
 
После торжественной церемонии открытия воспитанникам провели инструктажи безопасности и напомнили основные правила лагеря. 
 
«В ЦМИ я посещаю кружок, а о летнем лагере мне рассказала его руководитель. Я заинтересовалась, и мама меня записала. Здесь много всего интересного и познавательного. Например, хореография, поинг, изостудия, конструктория, вокал и многое другое. Скучать не придется», - поделилась воспитанница из первого отряда.
 
Илья ЗАХАРИНСКИЙ, пресс-центр «Горизонт»
7kcVKiPhlKI
svHwlQgWh6A
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск