Футбольный клуб «Тобол» разгромил «Шахтер» из Коркино

Просмотров: 481

ФК «Тобол» разгромил «Шахтер» из Коркино в матче регионального первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

Встреча в Тобольске завершилась со счетом 7:0. Счет был открыт на четвертой минуте, когда отличился Максум Залилов. После чего настало время главного бомбардира тоболяков — Эдуарда Сагдиева. С 30 по 45 минуту он оформил хет-трик, доведя счет матча до — 4:0.

В начале второго тайма пятый гол «Тобола» оформил Андрей Масаковский. На 73 минуте Сагдиев оформил покер, а точку же в матче поставил на 80 минуте Юрий Низовских.

«Тобол» набрал 46 очков и остался на шестом месте в турнирной таблице. В заключительном туре подопечные Вячеслава Афонина не сыграют. Их соперник ФК «Торпедо-2» из Миасса снялся с чемпионата. Тоболяки получат три очка автоматически. Если, занимающее пятое место «Прикамье», потеряет очки в заключительной игре, то тоболяки займут пятое место. При этом ниже шестой строчки «Тобол» точно не опустится.