Итоги регионального турнира по спортивной гимнастике.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов МАУ ДО "ДЮСШ №1" города Тобольска!
С 11 по 13 мая в городе Сургуте состоялся региональный турнир по спортивной гимнастике,посвящённый памяти Л. С. Трофимовой.  Участие в турнире приняли  юные гимнасты из г. Челябинска, г.Екатеринбурга, г.Тюмени, г.Сургута, г.Когалыма и  г. Тобольска.
Результаты выступления:
2 сп. р.:1 место-Кладова Полина, 2 место- Кишкань Маргарита, 3 место- Ермакова  Мария.
3 сп. р.: 2 место- Рыкунова Софья , по 1 юношескому разряду: 2 место- Гончарук Татьяна.
В финальных соревнованиях в отдельных видах: 2 место-Пономарёва Мария,2 место- в упражнении на бревне., 1 место-Кладова Полина ( в вольных упражнениях), 1 место-в опорном прыжке ,1место- в упражнениях на брусьях.

Ермакова Мария одержала победу в упражнении на бревне, Кишкань Маргарита заняла 3 место в упражнении на бревне. По 3 спортивному разряду Рыкунова Софья завоевала золото в опорном прыжке и в упражнениях на бревне и брусьях стала бронзовым призёром. Гончарук Татьяна заняла 2 место в упражнении на брусьях и 3 место в опорном прыжке по 1 юношескому разряду.