Изменения в схеме движения автомобильного транспорта

Изменения в схеме движения автомобильного транспорта

Просмотров: 245

11 сентября 2022 года в период с 8.00 до 13.00 часов в связи с проведением Тобольского полумарафона вносятся изменения в схему движения автомобильного транспорта.

Трасса полумарафона пройдет по улице С. Ремезова, а также входящему направлению проспектов Менделеева, Комсомольский, Дзираева.

Трасса полумарафона условно разделит город на северную и южную часть, курирование личного транспорта между которыми будет осуществляться через федеральную автодорогу.

В сложившихся условиях изменено движения по следующим улицам:

1. Улица С.Ремезова – перекрыто движение от кольца ПАТП до переулка Сведловский;

2. Переулок Свердловский – перекрыто движение от ул.Ремезова до ул. Октябрьская;

3. Улица Октябрьская – по многочисленным просьбам граждан организовано двустороннее движение от переулка Свердловский до ул. Радищева;

4. Улица Кондинская – движение организовано в обратном направлении от ул. Доронина до кольца ПАТП;

5. Проспект Комсомольский - перекрыто движение по входящему направлению со стороны 6 мкр. от кольца ПАТП до пересечения с проспектом Менделеева. По исходящему направлению движение осуществляется без изменений;

6. Проспект Менделеева - перекрыто движение по входящему направлению со стороны 9 мкр. от пересечения с проспектом Менделеева до пересечения с улицей Неймышева. По исходящему направлению движение осуществляется без изменений;

7. Проспект Дзираева от пересечения с ул. Неймышева до кольца ТНХК – движение перекрыто по входящему направлению, по исходящему направлению открыто двустороннее движение.

ВНИМАНИЕ!!! На участках автомобильных дорог, на которых временно организовано двухстороннее движение, будут запрещены левые повороты, разворот возможно будет осуществить на регулируемых перекрестках.

Подробные графические материалы представлены на фото.

Будьте внимательны и осторожны, при выборе маршрута и движению по городу. Позднее будет опубликована подробная информация по изменениям в движении общественного транспорта.

Печать