Лучшие добровольцы города получили заслуженные награды 

Лучшие добровольцы города получили заслуженные награды 

Волонтерам вручили благодарственные письма и ценные подарки, а также пожелали успехов и дальнейшего развития в добровольческой деятельности.

 

Участники церемонии поделились своими мыслями:

 

Директор муниципального автономного учреждения "Центр реализации молодежных и профилактических программ" Любовь Фаттахова: «Конкурс «Доброволец месяца» призван привлечь внимание жителей города к добровольческой деятельности».

 

Руководитель центра добровольческого движения г. Тобольска Андрей Солдатов: «Конкурс - отличная возможность показать себя, свою добровольческую деятельность и побороться за звание лучшего волонтера».

 

Победитель в декабре 2020 года Олег Криволапенко: «Я считаю, что существование такого конкурса, в котором можно показать свои добрые дела является очень значимым для развития добровольчества».

 

Победитель в январе 2021 года Валерия Журавлева: «Данный конкурс предоставил мне шанс реализовать себя в полной мере, а также повысил мотивацию помогать нуждающимся».

 

Победитель в феврале 2021 года Регина Тляушева: «Для меня конкурс "Доброволец месяца" - это самореализация и возможность выйти на новый уровень развития».

 

Победитель в марте 2021 года София Пестрякова: «Конкурс "Доброволец месяца" - это возможность показать свои добрые дела людям, что в свою очередь способствует популяризации добровольчества».


Печать   E-mail