Версия для слабовидящих

Новости

Лучшие добровольцы получили заслуженные награды

Лучшие добровольцы получили заслуженные награды

В Центре добровольческого движения Тобольска состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Доброволец месяца». Волонтёрам вручили благодарственные письма и ценные подарки, а также пожелали успехов и дальнейшего развития в добровольческой деятельности.

Участники церемонии поделились своими мыслями: 

Победитель в апреле 2021 года Антон Полевой: «Изначально я не думал, что стану победителем конкурса. Мне очень приятно, что мою деятельность оценили. Я считаю, что это очень важно для дальнейшего развития каждого человека». 

Победитель в мае 2021 года Олеся Анохина: «Данный конкурс, демонстрирует то, что делать добрые дела может каждый, независимо от возраста и статуса. Победа стала для меня духовной наградой, что лучше всех титулов мира!».

Победитель в июне 2021 года Фарида Мухаметшина: «На мой взгляд, одним из важнейших моментов является то, что конкурс побуждает добровольцев знакомиться с новой информации о добровольчестве, проходить курсы на сайте "Добро.Университет"».

Победитель в июле 2021 года Мария Киселева: «Добровольческая деятельность помогает людям становится намного отзывчивее и добрее, а данный конкурс позволяет волонтерам почувствовать значимость дела, которым они занимаются».


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск